Wednesday , 18 October 2017
artikel terbaru :
Home » Bisnis » Peluang Usaha Sayur Bobor Bayam

Peluang Usaha Sayur Bobor Bayam

Peluang Usaha Sayur Bobor Bayam

Peluang Usaha Sayur Bobor BayamPeluang Usaha Sayur Bobor BayamPeluang Usaha Sayur Bobor BayamPeluang Usaha Sayur Bobor Bayam

Peluang Usaha Sayur Bobor Bayam

Peluang Usaha Sayur Bobor Bayam– Sayur bayam juga mempunyai banyak kandungan gizi, nutrisi dan juga vitamin yang cukup baik bagi kesehatan tubuh. Banyaknya beberapa kandungan dari sayur bayam yang cukup baik untuk kesehatan memang bisa dimanfaatkan sebagai bahan utama di dalam membuat masakan, seperti halnya adalah sayur bobor bayam. Sayur bobor bayam mempunyai ciri khas dengan kuah santan kelapa. Sayur bobor bayam ternyata mempunyai rasa yang sangat enak serta lebih gurih. Makanan ini memang sangat amat sesuai dinikmati dengan nasi putih. Sebagai pelengkap di dalam menikmati masakan sayur bobor bayam biasanya akan dipadukan dengan sambal dan juga lauk pauk berupa tahu, tempe ataupun ikan asin. Olahan sayur bobor ini juga amat sangat banyak disukai oleh semua kalangan dari masyarakat baik itu dari anak-anak sampai dengan kalangan orang tua. Tingginya lapisan masyarakat yang memang menggemari olahan sayur bobor bayam sampai membuat peluang bisnis usaha sayur bobor bayam cukup amat menguntungkan. Menjalankan kegiatan bisnis usaha dengan mencoba menawarkan olahan sayur bobor bayam di masyarakat juga mendatangkan suatu keuntungan yang begitu lebih besar pada Anda. Sayur bobor bayam sendiri juga sangat mudah untuk diolah dan juga bahan-bahan maupun bumbu juga amat mudah didapatkan di toko terdekat. Selain itu menjalankan kegiatan bisnis usaha sayur bobor bayam ini juga tidak perlu membutuhkan modal yang begitu besar. Nah mungkin bagi Anda yang pada saat ini tengah bingung mencari kegiatan bisnis usaha yang tepat dan juga menguntungkan untuk dijalakan. Tak ada salahnya jika Anda mencoba menerjuni peluang bisnis usaha ini.

Analisa usaha sayur bobor bayam

1. Etalase/gerobak = Rp. 1,315,000
2. Pisau = Rp. 35,600
3. Cobek = Rp. 34,500
4. Ulek = Rp. 17,300
5. Panci  = Rp. 127,500
6. Wajan = Rp. 130,200
7. Spatula     = Rp. 78,100
8. Kompor dan tabung gas = Rp. 282,800
9. Piring = Rp. 134,200
10. Sendok     = Rp. 116,200
11. Garpu = Rp. 100,300
12. Meja  = Rp. 128,300
13. Kursi = Rp. 114,500
14. Nampan dan serbet = Rp. 70,100
15. Peralatan tambahan lain = Rp. 69,900
Jumlah total investasi = Rp. 2,754,500

Biaya operasional per bulan   
1. Biaya penyusutan gerobak atau etalase = 1/60 x Rp. 1,315,000 = Rp. 21,917
2. Biaya penyusutan pisau = 1/30 x Rp. 35,600 = Rp. 1,187
3. Biaya penyusutan cobek = 1/36 x Rp. 34,500 = Rp. 958
4. Biaya penyusutan ulek = 1/36 x Rp. 17,300 = Rp. 481
5. Biaya penyusutan panci = 1/42 x Rp. 127,500 = Rp. 3,036
6. Biaya penyusutan wajan = 1/42 x Rp. 130,200 = Rp. 3,100
7. Biaya penyusutan spatula = 1/30 x Rp. 78,100 = Rp. 2,603
8. Biaya penyusutan kompor dan tabung gas = 1/36 x Rp. 282,800 = Rp. 7,856
9. Biaya penyusutan piring = 1/36 x Rp. 134,200 = Rp. 3,728
10. Biaya penyusutan sendok = 1/36 xRp. 116,200 = Rp. 3,228
11. Biaya penyusutan garpu = 1/36 x Rp. 100,300 = Rp. 2,786
12. Biaya penyusutan meja = 1/48 x Rp. 128,300 = Rp. 2,673
13. Biaya penyusutan kursi = 1/48 x Rp. 114,500 = Rp. 2,385
14. Biaya penyusutan nampan dan serbet = 1/24 x Rp. 70,100 = Rp. 2,921
15. Biaya penyusutan peralatan tambahan lain = 1/24 x Rp. 69,900 = Rp.     2,913
16. Biaya untuk gaji karyawan = Rp. 700,000
17. Biaya untuk membeli bayam = Rp. 15,000 x 30 = Rp. 450,000
18. Biaya untuk membeli lengkuas = Rp. 1,000 x 30     = Rp. 30,000
19. Biaya untuk membeli daun salam = Rp. 1,000 x 30 = Rp. 30,000
20. Biaya untuk membeli santan encer = Rp. 5,500 x 30 = Rp. 165,000
21. Biaya untuk membeli santan kental = Rp. 7,000 x 30 = Rp. 210,000
22. Biaya untuk membeli gula pasir = Rp. 3,000 x 30 = Rp. 90,000
23. Biaya untuk membeli garam = Rp. 1,500 x 30 = Rp. 45,000
24. Biaya untuk membeli penyedap rasa = Rp. 2,000 x 30 = Rp. 60,000
25. Biaya untuk membeli ketumbar = Rp. 1,000 x 30 = Rp. 30,000
26. Biaya untuk membeli merica = Rp. 1,000 x 30 = Rp. 30,000
27. Biaya untuk membeli kencur = Rp. 1,000 x 30 = Rp. 30,000
28. Biaya untuk membeli bawang putih = Rp. 5,000 x 30 = Rp. 150,000
29. Biaya untuk membeli bawang merah = Rp. 5,600 x 30 = Rp. 168,000
30. Biaya untuk membeli kemiri = Rp. 2,400 x 30 = Rp. 72,000
31. Biaya untuk membeli minyak goreng = Rp. 3,500 x 30 = Rp. 105,000
32. Biaya untuk membeli biaya sewa tempat = Rp. 15,100 x 30 = Rp. 453,000
33. Biaya untuk membeli biaya listrik dan air = Rp. 13,600 x 30 = Rp. 408,000
Total biaya operasional = Rp. 3,226,000

Pendapatan
Pendapatan per Bulan = 25 Porsi x Rp. 6,000 = Rp. 150,000 = 150,000 x 30 hr = Rp. 4,500,000

Keuntungan
Keuntungan per bulan = Rp. 4,500,000 – 3,226,000 = Rp. 1,274,000

About mr ikbal

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates