Saturday , 21 October 2017
artikel terbaru :
Home » Bisnis » Peluang Bisnis Bubur Bassang

Peluang Bisnis Bubur Bassang

Peluang Bisnis Bubur Bassang

Peluang Bisnis Bubur Bassang

Peluang Bisnis Bubur Bassang

Peluang Bisnis Bubur Bassang – Bubur bassang adalah makanan dari daerah Sulawesi Selatan. Bubur bassang ini merupakan sejenis bubur yang dibuat dari olahan jagung pulut atau juga biasa dinamakan dengan jagung ketan, gula, air garam serta tepung terigu. Sajian bubur bassang memang akan terasa begitu sangat nikmat jika disantap dalam keadaan yang masih hangat. Bubur bassang gemari banyak orang mulai dari anak-anak sampai orang tua. Tingginya penggemar bubur bassang ini membuat makanan ini tergolong laris manis di pasaran. Peminat bubur bassang yang besar bisa memunculkan sebuah bisnis usaha makanan yang sangat amat menguntungkan. Peluang bisnis usaha bubur bassang bisa dikatakan sangat amat manis semanis rasa bubur yang memang ditawarkan. Hampir setiap harinya begitu banyak orang mencari bubur bassang sehingga bisa membuat bubur ini amat menjanjikan.

Peluang bisnis untuk bubur bassang
Peluang untuk bisnis usaha bubur bassang ini terbilang sangat bagus dan juga sangat cerah. Bisnis usaha bubur bassang menjadi suatu pilihan bisnis usaha bubur dari jagung khas makassar yang memang menjanjikan sampai banyak orang yang tertarik untuk bisa menekuni bisnis usaha tersebut. Peluang untuk bisnis usaha bubur dari jagung khas makassar bubur bassang masih terbuka amat lebar serta sangat bisa menguntungkan oleh siapa saja.

Prospek dalam menjalankan bisnis bubur bassang
Prospek di dalam bisnis usaha bubur bassang bisa dikatakan sangat cemerlang dan juga menguntungkan. Dimana melalui bisnis usaha bubur bassang bisa mendatangkan keuntungan yang bombastis. Bisnis usaha yang bergelut dengan olahan bubur bassang mempunyai prospek sangat bagus di dalam jangka ke depan. Bisnis usaha bubur bassang yang sejak dahulu tumbuh sampai sekarang masih berkembang juga tidak pernah sepi dengan konsumen.

Konsumen bisnis usaha bubur bassang
Konsumen bubur bassang memang amatlah tidaklah sulit. Konsumen bubur bassang ini cukup besar dan juga tidak terbatas mulai dari kalangan anak-anak sampai orang dewasa.

Lokasi usaha bubur bassang
Di dalam berjualan bubur bassang, Anda dapat menentukan pilihan lokasi yang begitu tepat, strategis dan jugaramai. Anda bisa mulai membuka stand atau kios di dalam pusat perbelanjaan, di dekat sekolah, di dekat rumah sakit, di kampus dan lain sebagainya.

Harga jual bubur bassang
Harga per porsi bubur bassang ini adalah mulai dari Rp 6.000 sampai Rp 8.000.

Analisa bisnis bubur bassang

A. Biaya investasi
1. Biaya untuk pembelian etalase/gerobak = Rp. 2,121,250
2. Biaya untuk pembelian panci = Rp. 332,850
3. Biaya untuk pembelian mesin parut kelapa = Rp. 325,300
4. Biaya untuk pembelian kompor dan gas LPG = Rp. 332,250
5. Biaya untuk pembelian pengaduk makanan = Rp. 28,250
6. Biaya untuk pembelian pisau = Rp. 31,250
7. Biaya untuk pembelian wadah = Rp. 43,500
8. Biaya untuk pembelian meja = Rp. 1,212,500
9. Biaya untuk pembelian kursi = Rp. 1,312,650
10. Biaya untuk pembelian timba = Rp. 27,450
11. Biaya untuk pembelian mangkuk = Rp. 98,450
12. Biaya untuk pembelian sendok = Rp. 38,200
13. Biaya untuk pembelian talenan = Rp. 64,280
14. Biaya untuk pembelian garbu = Rp. 31,350
15. Biaya untuk pembelian gelas = Rp. 36,850
16. Biaya untuk pembelian nampan = Rp. 21,850
17. Biaya untuk pembelian serbet = Rp. 17,250
18. Biaya untuk pembelian tempat sampah = Rp. 14,500
19. Biaya untuk pembelian peralatan tambahan yang lainnya = Rp. 23,450
Jumlah investasi = Rp. 6,113,430

B. Biaya operasional per bulan
1. Biaya untuk penyusutan = Rp. 503,200
2. Biaya untuk gaji karyawan = Rp. 1,400,000
3. Biaya untuk pembelian jagung pulut = Rp. 2,256,000
4. Biaya untuk pembelian kelapa = Rp. 1,302,000
5. Biaya untuk pembelian daun pandan = Rp. 165,000
6. Biaya untuk pembelian tepung terigu = Rp. 1,119,000
7. Biaya untuk pembelian tepung maizena = Rp. 645,000
8. Biaya untuk pembelian garam = Rp. 75,000
9. Biaya untuk pembelian vanili bubuk = Rp. 240,000
10. Biaya untuk pembelian gula pasir = Rp. 885,000
11. Biaya untuk pembelian pembungkus = Rp. 435,000
12. Biaya untuk pembelian sabun cuci = Rp. 7,500
13. Biaya untuk pembelian gas lpg = Rp. 510,000
14. Biaya untuk sewa tempat = Rp. 450,000
15. Biaya untuk air dan listrik = Rp. 450,000
Total biaya operasional = Rp. 10,042,700

C. Asumsi pendapatan per bulan
= 64 porsi x Rp. 6,500 = Rp. 416,000
= Rp. 416,000 x 30 hr = Rp. 12,480,000

D. Keuntungan per bulan
= Rp. 12,480,000 – 10,042,700 = Rp. 2,437,300

E. Lama balik modal
= Rp. 6,113,430 : 2,437,300 = 3 bln

About mr ikbal

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates